НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

CTG представила технологии и оборудование руководству ВС РФ и представителям Военной академии материально-технического обеспечения им. Генерала армии А.В. Хрулева

CTG представила экологически безопасные ресурсосберегающие технологии и комплексы технологического оборудования для очистки твердых поверхностей любых конфигураций от любых загрязнений, многоцелевые робототехнические платформы высокой проходимости и органический сорбент для ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на воде и на суше руководству ВС РФ и представителям Военной академии материально-технического обеспечения им. Генерала армии А.В. Хрулева на показе перспективных образцов технических средств и технологий полигоне под Лугой.

«CTG» приняла участие в XVIII Международной выставке "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции (Hi-Tech'2012)", прошедшей 13-15 марта 2012 г. в рамках Петербургской технической ярмарки. Особое внимание на выставке было уделено новейшим разработкам специалистов «CTG», касающихся средств неразрушающего контроля, вниманию посетителей были представлены комплексы "ПСК" и "ИМК".

Также в рамках выставки «CTG» приняла участие в конкурсе "Лучший инновационный проект" и "Лучшая научно-техническая разработка года". По результатам конкурса команда «CTG» награждена:

  1. серебряной медалью за разработку "Высокодостоверные "интеллектуальные" системы неразрушающего контроля" в номинации "Новые высокотехнологические разработки оборудования и наукоемкие технологии";
  2. дипломом за разработку "Подготовка цистерн под налив и в ремонт" в номинации "Лучший инновационный проект в области энергосберегающих технологий".

«CTG» приняла участие в конференции «Безопасность движения поездов», организованной МГУПС (МИИТ) и состоявшейся в Москве 20-21.10.2011 г. Особое внимание на конференции было уделено новым разработкам специалистов «CTG», касающихся средств неразрушающего контроля.

V юбилейный Международный железнодорожный бизнес-форум «Стратегическое партнерство 1520», Сочи

В Сочи завершил свою работу V юбилейный Международный железнодорожный бизнес-форум «Стратегическое партнерство 1520». Мероприятие проходило с 26 по 28 мая 2010 г. в Radisson SAS Lazurnaya Hotel. В форуме приняли участие свыше 1100 делегатов из более чем 30-ти стран мира, в их числе председатель Совета директоров группы компаний «Чистые технологии» ("CTG") Смолянов В.М.

МАСЛОЖИРОВАЯ ИНДУСТРИЯ – 2008, Санкт-Петербург

Группа компаний «Чистые технологии» приняла заочное участие в 8-й международной конференции «МАСЛОЖИРОВАЯ ИНДУСТРИЯ-2008», организованной Всероссийским научно-исследовательским институтом жиров при поддержке Масложирового Союза России.

В этом году отмечается 130-летие открытия движения по Уральской горнозаводской железной дороге, которая была предшественницей Свердловской железной дороги. К этому торжественному событию приурочена выставка «Транспорт и логистика – 2008», прошедшая 16-18.10.2008 г. в Екатеринбурге.

Около 200 экспонентов и 9000 посетителей-специалистов приняли участие в XV Международной выставке "Нефть. Газ. Нефтехимия-2008", в том числе и группа компаний «Чистые технологии». Выставка проходила 10-12.09.2008 г. на территории выставочного комплекса «Казанская ярмарка» при поддержке Президента Республики Татарстан, Правительства республики и ОАО "Татнефть".

IX-я Международная ежегодная Конференция «Экологически безопасные ресурсосберегающие технологии. Белые ночи – 2008» СОСТОЯЛАСЬ!

В курортном районе Санкт-Петербурга на побережье Финского залива, где бок о бок расположились комфортабельные SPA-отели и загородные бизнес-центры, 19.06-20.06.2008 г. мы тепло встречали гостей 9-й по счету ежегодной конференции. На этот раз к нам приехали гости из 14 городов и республик Российской Федерации, а также наши интересанты из Казахстана и давние партнеры из Беларуси и Украины. Всего в работе конференции приняли участие более 60 человек.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с материаламиКонференции.

В одном из крупнейших нефтедобывающих городов России Нижнекамске 22-23 мая 2008 г. состоялась 5-я Международная специализированная выставка «Нефтехимия. Нефтепереработка. Энергетика. Экология». Активным участником этой выставки стала группа компаний «Чистые технологии».

Мероприятие было организовано при поддержке Аппарата Президента Татарстана, Министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан (РТ), Торгово-промышленной палаты РФ и РТ, Академии наук РТ.

Наверх