10 ЛЕТ УСПЕШНОГО И НАДЕЖНОГО ПАРТНЕРСТВА!

[16.06.2009]

Уважаемые друзья, коллеги и партнеры, сегодня группе компаний «Чистые технологии» исполняется ровно 10 лет со дня ее основания! В этот день ровно десять лет назад мы взяли курс на успех, и по сей день следуем этому курсу.

К своему юбилею группа компаний «Чистые технологии» пришла с большими достижениями, а главное, с партнерами, число которых постоянно растет. Во многом благодаря поддержке наших партнеров мы смогли стать той сильной и надежной компанией, которой сейчас и являемся.

Сейчас, после 10 лет стабильной работы, можно утверждать о безусловном лидерстве группы компаний «Чистые технологии» в выбранном ею сегменте рынка. Четко определены основные направления специализации компаний, входящих в группу. Так, «Инновации ХХI» специализируются на конструировании выпускаемой нами техники и пространственном (объемном) проектировании объектов её внедрения, ООО «Чистые технологии» изготавливают технические моющие средства нового поколения серии «О-БИС», «НПО «Чистые технологии» координирует изготовление и внедрение сконструированного нами оборудования, а «Реноме» обеспечивает монтаж, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание изготовленного оборудования.

Более того, мы значительно расширили и сегмент нашей продукции. Начав работать с технологии очистки только нефтезагрязнений, мы уже перешли к очистке поверхностей от значительно более широкой гаммы жидких грузов (в т.ч. жиры и масла животного и растительного происхождения.), сыпучих материалов (уголь, железная руда, щебень, цемент, сера, пищевые продукты, удобрения и т.д). Продолжаем глубоко заниматься и проблемами утилизации так называемых хвостов, образовавшихся в процессе обработки поверхностей, а также таких отходов производства как «кислые гудроны» и «льяльные воды». Значительно больше внимания стали уделять автоматизации технологических процессов обработки поверхностей, созданию нового (системы перемещения составов) и усовершенствованию существующего основного и периферийного оборудования, (модификации технологических крышек, эстакад и т.п.), применении в наших конструктивах новых современных материалов.

Коллектив группы компаний «Чистые технологии» – главный актив компании – за 10 лет накопил огромный опыт реализации ответственных проектов. Поддержка высокого качества работ и услуг при тесном взаимодействии с клиентами – одни из основных компонентов успеха нашей компании. Ведь то, что мы делаем, внедряя экологически безопасные ресурсосберегающие технологии, - это чрезвычайно важный созидательный труд, который делает окружающий нас мир чище, а здоровье людей крепче, что, безусловно, очень нужно нам, нашим детям и внукам.

Наверх