Нефть. Газ. Нефтехимия-2008, Казань

[15.09.2008]

Около 200 экспонентов и 9000 посетителей-специалистов приняли участие в XV Международной выставке "Нефть. Газ. Нефтехимия-2008", которая проходила 10-12.09.2008 г. на территории выставочного комплекса «Казанская ярмарка» при поддержке Президента Республики Татарстан, Правительства республики и ОАО "Татнефть".

Тематические разделы выставки представляли, в частности, геологию и геофизику, оборудование для разработки месторождений, освоение трудноизвлекаемых запасов нефти и природных битумов, нефтепереработку, нефтехимию – всего 20 направлений.

В выставке приняли участие такие известные компании, как «Транснефть», «Татнефть», «Казаньоргсинтез», «Нижнекамскнефтехим» и многие другие. Представители компаний живо интересовались технологиями и продукцией, предлагаемыми группой компаний «Чистые технологии».

Технологии отмывки стационарных резервуаров и емкостей, обработка труб, переработка нефтешламов, антикоррозийные свойства технических моющих средств серии «О-БИС», вот только некоторые наиболее популярные темы, освещаемые нашими представителями на выставке.

Также мы с радостью предоставляли информацию о постоянно расширяющемся перечне отмываемых продуктов с помощью нашего оборудования и моющих средств, куда уже вошли битумы, сжиженные углеводородные газы, нефти с высоким содержанием парафинов и т.д.

Группа компаний «Чистые технологии» награждена дипломом «За разработку и организацию производства средств защиты от вредных производственных факторов».

Наверх